Vai all'Home page Amministrazione
Mappa del sito Versione accessibile
Cerca:
Il Comune
Bandi e Concorsi
Informazioni

Validato HTML Validato CSS

Informazioni > Incarichi e consulenze
.
Incarichi e consulenze
.
 
Ricerca degli incarichi e delle consulenze
 
Anno
Tipologia

Elenco Consulenti in PDF




DIDATTICA MUSEALE - LABORATORIO REALIZZAZIONE BRAGOZZI IN MINIATURA
Affidato a: QUAGGIA MARIA ROSA

DIDATTICA MUSEALE - LABORATORIO REALIZZAZIONE VELE PER BRAGOZZETTI
Affidato a: CARMEN SFRISO

didattica museale - laboratorio di affresco
Affidato a: BALLARIN MONICA

DIDATTICA MUSEALE - LABORATORIO DI CERAMICA
Affidato a: BOSOCLO GIORGIO FEMENELA

collaborazione gestione URP Tegnue
Affidato a: ZANON VERONICA

COLLABORZIONE PER LA GESTIONE URP TEGNUE
Affidato a: PIZZOLON MATTEO

addetto ufficio URP Tegnue
Affidato a:

CONSULENZA PER ATTIVITA
Affidato a: BALLARIN MONICA

COSTRUZIONE VELE DA BRAGOZZO IN MINIATURA
Affidato a: SFRISO CARMEN

INCARICO PER LA REALIZZAZIONE DI UNA SCULTURA COMMEMORATIVA DI CRISTOFORO SABBADINO
Affidato a: DALCOMUNE FRANCA

ADEGUAMENTO INFRASTRUTTURALE DEI LOCALI SITI PRESSO IL MUSEO CIVICO S.FRANCESCO FUORI LE MURA PER LA CREAZIONE DELL'URP TEGNUE
Affidato a: PIZZARELLO UGO

COLLABORAZIONE ATTIVITA
Affidato a: BOSCOLO FEMENELLLA GIORGIO

PRODUZIONE MODELLI DI BRAGOZZO IN MINIATURA
Affidato a: QUAGGIA MARIA ROSA

CONSULENTE TECNICO DI PARTE (CTP)
Affidato a: ING. MASSIMO RANZATO

Formazione su sicurezza informatica e privacy
Affidato a: Lago ing. Roberto

DIREZIONE SEMESTRALE "CHIOGGIA.RIVISTA DI STUDI E RICERCHE"
Affidato a: PROF. CINZIO GIBIN

Percorsi didattici museo
Affidato a: Daniela Sassi

Percorsi didattici museo
Affidato a: Nicoletta Ballarin

Percorsi didattici museo
Affidato a: Silvia Baruffaldi

Percorsi didattici museo
Affidato a: Federica Boscolo Chio

PERCORSI DIDATTICI IN BIBLIOTECA
Affidato a: VIANELLO FRANCESCA

PERCORSI DIDATTICI IN BIBLIOTECA
Affidato a: SCARPA FULVIA

Coordinamento amministrativo-gestionale. Progetto VE.LA. Prima annualitŗ.
Affidato a: Dr. Sandrini Roberto

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: SCARPA FRANCESCA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: SCARPA FRANCESCA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: PENZO BARBARA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: NACCARI ILARIA

CONFERIMENTO INCARICO PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: GIANNI VALENTINA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: FREGUGLIA ALESSANDRA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: DORIA PAOLA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PORGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: COLOMBO SARA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: TIOZZO FEDERICA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: VARAGNOLO ELISA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: TIOZZO CLAUDIA NAPOLI

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: ROSSY NANCY

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: LANZA ANNALISA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: BULLO CINZIA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: BULLO CINZIA

CONFERIMENTO INCARICO EDUCATRICE PROGETTO "ESTATE JUNIOR 2010"
Affidato a: BULLO LAURA

conferimento incarico educatrice per accudienza bambini diversamente abili progetto "Estate Junior 2010"
Affidato a: PENZO FRANCY

conferimento incarico educatrice per accudienza bambini diversamente abili progetto "Estate Junior 2010"
Affidato a: BONATO PAOLA

conferimento incarico educatrice per accudienza bambini diversamente abili progetto "Estate Junior 2010"
Affidato a: TIOZZO SERENA NETTI

conferimento incarico educatrice per accudienza bambini diversamente abili progetto "Estate Junior 2010"
Affidato a: CIERI ELEONORA

conferimento incarico educatrice per accudienza bambini diversamente abili progetto "Estate Junior 2010"
Affidato a: PADOAN GINA

conferimento incarico educatrice per accudienza bambini diversamente abili progetto "Estate Junior 2010"
Affidato a: Casson Silvia

conferimento incarico educatrice per accudienza bambini diversamente abili progetto "Estate Junior 2010"
Affidato a: CASSON SILVIA

conferimento incarico educatrice per accudienza bambini diversamente abili progetto "Estate Junior 2010"
Affidato a: Boscolo Alessandra Cocuccia

conferimento incarico educatore accudienza bambini diversarmente abili progetto Estate Junior 2010
Affidato a: GAIO ANNA

incarico coordinatore progetto Estate Junior 2010 bambini 3 - 6 anni
Affidato a: Dolfin Orietta

COORDINATORE PROGETTO ESTATE JUNIOR BAMBINI 6 - 11 ANNI
Affidato a: BOSCOLO MARTA COCUCCIA

Incarico per corso di formazione rivolto ai componenti del COMITATO PARI OPPORTUNITA
Affidato a: DOTT.SSA STEFANIA DENEVI

COMMISSARIO DI CONCORSO PUBBLICO
Affidato a: NOVELLO CLAUDIO

COMMISSARIO DI CONCORSO PUBBLICO
Affidato a: CALLEGARO ISABELLA

COMMISSARIO DI CONCORSO PUBBLICO
Affidato a: BONATO MARCO

Coodinamento amministrativo-contabile Progetto Tegnue 2į Stralcio ex D.G.R.V. 3730/2008.
Affidato a: Dr. Sandrini Roberto

Esperto lingua straniera commissione concorso pubblico
Affidato a: CASSON MAURO

Esperto lingua straniera commissione concorso pubblico
Affidato a: RIZZOTTI PAOLA

Svolgimento percorsi e laboratori di didattica presso il Museo civico
Affidato a: Silvia Baruffaldi

Svolgimento percorsi e laboratori di didattica presso il Museo civico
Affidato a: Nicoletta Ballarin

Svolgimento percorsi e laboratori di didattica presso il Museo civico
Affidato a: Federica Boscolo Chio

Svolgimento percorsi e laboratori di didattica presso la biblioteca civica "C. Sabbadino"
Affidato a: Fulvia Scarpa

Espletamento percorsi e laboratori di didattica presso la biblioteca civica "C. Sabbadino"
Affidato a: Francesca Vianello

Coordinamento e attivazione didattica museale
Affidato a: Daniela Sassi

Incarico docenza corso di formazione "La comunicazione dell
Affidato a: GIANGRECO ENRICO FLAVIO

Affidamento Incarico alla ditta EURIS s.r.l. relativo alla Progettazione Preliminare per il restauro ambientale del Corso del Popolo
Affidato a: Euris s.r.l.

Incarico all'Avvocato Alessandro Calegari per supportare gli uffici comunali degli adempimenti relativi all'entrata in vigore della Legge Regionale 14/09
Affidato a: AVVOCATO ALESSANDRO CALEGARI

Determinazione n.1208 del 31/07/2009
Affidato a: PROF. AVV. VITTORIO DOMENICHELLI

Responsabile tecnico addetto alla sicurezza
Affidato a: GORIN FRANCESCO

Direzione Rivista Chioggia
Affidato a: GIBIN CINZIO

Supporto gestione "Progetto Tegnue" (1^ Tranche di finanziamento).
Affidato a: dr. Roberto Sandrini

Responsabile progetto RETI DI DONNE
Affidato a: DAISSE

Progettazione Comunitaria
Affidato a: Roberto Sandrini

Capo di gabinetto
Affidato a: Avv. Piero Gallimberti

Capo di Gabinetto
Affidato a: avv. Piero Gallimberti

Comunicazione
Affidato a: MR & Associati Comunicazione s.r.l.

Europrogettazione
Affidato a: dr. Roberto Sandrini

Esperto in materia di cerimoniale
Affidato a: comm. Giorgio Aldrighetti