Elenco Telefonico

Elenco telefonico

Per settore Ordine alfabetico
Albanese Sandra Ufficio U.R.P.- PROTOCOLLO 041/5534916 sandra.albanese@chioggia.org
Alfiero Margherita
Ufficio Commercio 041/5534993
margherita.alfiero@chioggia.org
Aquino Catia Ufficio CENTRALINO 041/5534811 catia.aquino@chioggia.org
Ardizzon Paola Ufficio STATO CIVILE 041/5534904 paola.ardizzon@chioggia.org
Armelao Mauro
GABINETTO DEL SINDACO - SINDACO
referati: affari istituzionali, politiche per la sicurezza, polizia locale, protezione civile, pesca, turismo, patrimonio, servizi manutentiivi, informatizzazione e innovazione
041/5534828 protocollo@chioggia.org
Asilo Nido B.go S.Giovanni ASILO NIDO B.GO S.GIOVANNI 041/5544007 No email
Asilo Zero Tre Sottomarina ASILO NIDO SOTTOMARINA 041/493220 No email
Ballarin Adriana Ufficio LEGALE 041/5534911 adriana.ballarin@chioggia.org
Balducci Umberto
AVVOCATURA CIVICA 041/5534817
umberto.balducci@chioggia.org
Ballarin Daniela Ufficio PUBBLICA ISTRUZIONE 041/5534966 daniela.ballarin@chioggia.org
Ballarin Marianna SERVIZI SOCIALI-ASSISTENTE SOCIALE 041/5534006 marianna.ballarin@chioggia.org
Ballarin Oscar URBANISTICA-PIANIFICAZIONE 041/5534946 oscar.ballarin@chioggia.org
Barbaro Luca
Vice COMMISSARIO POLIZIA LOCALE -Ufficio Polizia Edilizia Ambientale -  Ufficio Polizia Commerciale - Protezione Civile  041/5534960 luca.barbaro@chioggia.org
Bardelle Mirco LL.PP.-SEGRETERIA AMM. 041/5534021 mirco.bardelle@chioggia.org
Bellemo Giovanna Ufficio ANAGRAFE 041/5534832 giovanna.bellemo@chioggia.org
Bellemo Ivano COMMISSARIO POLIZIA LOCALE 041/400004 ivano.bellemo@chioggia.org
Bello Pietro Ufficio LL.PP. - SALA DISEGNO 041/5534029 pietro.bello@chioggia.org
Belloni Valentina Ufficio POLIZIA LOCALE - SERVIZIO POLIZIA AMBIENTALE-EDILIZIA 041/5534965 valentina.belloni@chioggia.org
Benetti Federica LL.PP.-PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE OPERE PUBBLICHE 041/5534057 federica.benetti@chioggia.org
Bergamasco Nicoletta Ufficio GABINETTO DEL SINDACO 041/5534907 nicoletta.bergamasco@chioggia.org
Bertaggia Maurizio
Ufficio LL.PP. - Manutenzione Edilizia 041/5534032
maurizio.bertaggia@chioggia.org
Bianchi Marco Ufficio DEMANIO TURISTICO 041/5534968 marco.bianchi@chioggia.org
Bondesan Maria Roberta Ufficio RAGIONERIA-ENTRATE 041/5534869 roberta.bondesan@chioggia.org
Boscolo Bibi Caterina
Ufficio ECONOMATO 041/5534902
caterina.boscolo@chioggia.org
Boscolo Bibi Federica LL.PP.-PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE OPERE PUBBLICHE 041/5534064 federica.boscolo@chioggia.org
Boscolo Bielo Laura Ufficio TRIBUTI 041/5534947
laura.boscolo@chioggia.org
SERVIZI SOCIALI-ASSISTENTE SOCIALE 041/5534012
Boscolo Capon Beniamino
PRESIDENTE DEL CONSIGLIO COMUNALE 041/5534824
beniamino.boscolo@chioggia.org
Boscolo Fiore Emanuela Ufficio UFFICIO DI SUPPORTO AL SEGRETARIO GENERALE 041/5534816 emanuela.boscolo@chioggia.org
Boscolo Gallo Melissa
Ufficio COMMERCIO 041/5534962
melissa.boscolo@chioggia.org
Boscolo Meneguolo Ivano SERVIZI INFORMATICI 041/5534867 ivano.boscolo@chioggia.org
Boscolo Nata Dario
DEMANIO 041/5534036
dario.boscolo@chioggia.org
Boscolo Sale Marzia URBANISTICA-AGIBILITA' 041/5534900 marzia.boscolo@chioggia.org
Boscolo Pantalin Tosca Ufficio U.R.P PROTOCOLLO 041/5534916 tosca.boscolo@chioggia.org
Boscolo Anzoletti Patrizia DEMANIO 041/5534046 patrizia.boscolo@chioggia.org
Boscolo Meneguolo Sellina Ufficio PROTOCOLLO 041/5534819 sellina.boscolo@chioggia.org
Boscolo Zemello Stefania
Settore Lavori Pubblici 041/5534048
stefania.boscolo@chioggia.org
Bruni Riccardo URBANISTICA - SUEP 041/5534896 riccardo.bruni@chioggia.org
Calgaro Katia SERVIZI SOCIALI 041/5534005 katia.calgaro@chioggia.org
Callegaro Francesca Ufficio RISORSE UMANE 041/5534874 francesca.callegaro@chioggia.org
Casulli Simona
Urbanistica - SUEP 041/5534883
simona.casulli@chioggia.org
Cavallarin Monica
URBANISTICA - SEGRETERIA 041/5534068
monica.cavallarin@chioggia.org
Chioldin Giorgio POLIZIA LOCALE - Ufficio Polizia Commerciale 041/5534986 giorgio.chioldin@chioggia.org
Chioldin Vanessa
UFFICIO - Ragioneria 041/5534886
vanessa.chioldin@chioggia.org
Comando
Polizia Locale
POLIZIA LOCALE 041/400004 polizialocale@chioggia.org
Costa Germano Ufficio Verde Pubblico 041/5534969 germano.costa@chioggia.org
Crosara Paola Ufficio ECONOMATO 041/5534913 paola.crosara@chioggia.org
De Bei Giusi Ufficio STATO CIVILE 041/5534836
giusi.debei@chioggia.org
De Bei Paolo
URBANISTICA - Servizio Autorizzazioni Paesaggistiche 041/5534069
paolo.debei@chioggia.org
De Perini Serena ASSESSORE  eventi e marketing territoriale, demanio turistico, servizi demografici, politiche comunitarie e portualità serena.deperini@chioggia.org
Di Fiore Graziosa Ufficio MESSI 041/5534937 graziosa.difiore@chioggia.org
Doria Elisa Ufficio ANAGRAFE 041/5534835 elisa.doria@chioggia.org
Doria Stefano SERVIZI SOCIALI 041/5534004 stefano.doria@chioggia.org
Duo' Rosina URBANISTICA- SUAP 041/5534914 mariarosa.duo@chioggia.org
Fabris Claudia Ufficio COMMERCIO 041/5534994 claudia.fabris@chioggia.org
Fabris Lara
Ufficio Servizi Sociali 041/5534003
lara.fabris@chioggia.org
Ferrari Marco RAGIONERIA 041/5534856 marco.ferrari@chioggia.org
Finotto Aldo POLIZIA LOCALE - Ufficio Polizia Commerciale 041/5534985 aldo.finotto@chioggia.org
Fogo Cristina LL.PP. - SEGRETERIA 041/5534050 cristina.fogo@chioggia.org
Fregnan Roberto LL.PP. - SERVIZIO MANUTENZIONE EDILIZIA 041/5534056 roberto.fregnan@chioggia.org
Gallimberti Eleonora LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534024 eleonora.gallimberti@chioggia.org
Gambaro Samuele Ufficio STATO CIVILE 041/5534834 samuele.gambaro@chioggia.org
Gaspari Marina GIUDICE DI PACE 041/5570702 marina.gaspari@giustizia.it
Gianni Carlo
UFFICIO RISORSE UMANE 041/5534871
carlo.gianni@chioggia.org
Gianni Mario RAGIONERIA - STIPENDI 041/5534846 mario.gianni@chioggia.org
Gradara Elisa Ufficio LEGALE 041/5534950 elisa.gradara@chioggia.org
Gradara Nazzareno Ufficio Verde Pubblico 041/5534961 nazzareno.gradara@chioggia.org
Gradara Silvia LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534055 silvia.gradara@chioggia.org
Griso Elisabetta
ASSESSORE - lavotri pubblici, edilizia scolastica. Legge speciale per Venezia, trasporti, viabilità, mobilità, rapporti con le frazioni  
elisabetta.griso@chioggia.org
Lanza Luisa Ufficio CULTURA 041/5501110 No email
Lanza Stefania SERVIZI INFORMATICI 041/5534845 stefania.lanza@chioggia.org
Lazzarin Daniela URBANISTICA - SUEP 041/5534893 daniela.lazzarin@chioggia.org
Maistrello Diana LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534037 diana.maistrello@chioggia.org
Manfredi Stefania LAVORI PUBBLICI - Servizio Progettazione realizzazione opere pubbliche 041/5534058 stefania.manfredi@chioggia.org
Marafin Graziano URBANISTICA - SUEP 041/5534893 graziano.marafin@chioggia.org
Marangon Genni SERVIZI SOCIALI 041/5534095 genni.marangon@chioggia.org
Marangon Marco Servizio PATRIMONIO 041/5534047 marco.marangon@chioggia.org
Marangon Monica Ufficio PROTOCOLLO monica.marangon@chioggia.org
Marangon Sandro
ASSESSORE - politiche sociali e sussidiarità, politiche della residenza e della casa, welfare in materia sanitaria, associazionismo e volontariato.   sandro.marangon@chioggia.org
SERVIZI SOCIALI-ASSISTENTE SOCIALE 041/5534010
  Ufficio STAMPA-GABINETTO DEL SINDACO 041/5534820
Marotto Gianluca
Ufficio ANAGRAFE 041/5534927
gianluca.marotto@chioggia.org
Meneghello Maria Ufficio RAGIONERIA 041/5534948 cristina.meneghello@chioggia.org
Miglionico Marco Ufficio MESSI 041/5534831 No email
Monaro Sara Ufficio COMMERCIO sara.monaro@chioggia.org
Moscardin Cristina
Ufficio TRIBUTI 041/5534840
cristina.moscardin@chioggia.org
Mulonia Marina Ufficio GIUNTA E CONSIGLIO 041/5534876 marina.mulonia@chioggia.org
Munari Nicoletta
Ufficio Legale 041/5534984
nicoletta.munari@chioggia.org
Nanni Carolina SERVIZI SOCIALI 041/5534094 carolina.nanni@chioggia.org
Napetti Lucio Dirigente- Settore Edilizia Privata 041/5534879 lucio.napetti@chioggia.org
Niola Elisa
Ufficio ANAGRAFE 041/5534885
elisa.niola@chioggia.org
Nordio Fabio Ufficio U.R.P.-PROTOCOLLO 041/5534819 fabio.nordio@chioggia.org
Nordio Marilena SERVIZI SOCIALI 041/5534008 marilena.nordio@chioggia.org
NUMERO VERDE AZIENDA LAVORI-SERVIZIO MANUTENZIONI 800015428 azienda.lavori@chioggia.org
NUMERO VERDE GUASTI LUCE 800060266 No email
Pagan Anna Ufficio ANAGRAFE 041/5534901 anna.pagan@chioggia.org
Pasquali Emanuele Uff. TURISMO 041/5534998 emanuele.pasquali@chioggia.org
Passarella Paolo URBANISTICA - CONTROLLI EDILIZI 041/5534070 paolo.passarella@chioggia.org
Penzo Barbara
Servizio PATRIMONIO 041/5534042
barbara.penzo@chioggia.org
Penzo Cristina CULTURA - MUSEO - BIBLIOTECA -PARI OPPORTUNITA'  041/402487
041/5501110
pariopportunita@chioggia.org
Penzo Davide Ufficio CONTROLLO GESTIONE- SOCIETA' PARTECIPATE 041/5534873 davide.penzo@chioggia.org
Penzo Molly URBANISTICA - SEGRETERIA 041/5534923 molly.penzo@chioggia.org
Penzo Paolo Ufficio ANAGRAFE 041/5534821 paolo.penzo@chioggia.org
Penzo Raffaella Ufficio ANAGRAFE 041/5534835 raffaella.penzo@chioggia.org
Penzo Sara Ufficio U.R.P.-PROTOCOLLO 041/5534865 sara.penzo@chioggia.org
Penzo Stefano LL.PP. - DIRIGENTE 041/5534050 stefano.penzo@chioggia.org
Penzo Tiziano URBANISTICA - SUAP 041/5534920 tiziano.penzo@chioggia.org
Penzo Vanessa LL.PP. - SEGRETERIA AMM. 041/5534030 vanessa.penzo@chioggia.org
Perini Debora AVVOCATURA CIVICA 041/5534909 debora.perini@chioggia.org
Perini Massimo URBANISTICA-CONTROLLI EDILIZI - AUTOR. PAESAGGISTICHE 041/5534859 massimo.perini@chioggia.org
Pozzati Renata Ufficio TRIBUTI 041/5534841 renata.pozzati@chioggia.org
Pozzati Renza Ufficio ELETTORALE 041/5534921 renza.pozzati@chioggia.org
Pozzati Silvia Ufficio ELETTORALE 041/5534921 silvia.pozzati@chioggia.org
Pozzato Manuela Ufficio MESSI 041/5534831 manuela.pozzato@chioggia.org
Pretin Marco
LL.PP.-SERVIZIO MANUTENZIONE EDILIZIA - EDILIZIA SCOLASTICA - SERVIZIO MANUTENZIONE STRADE 041/5534039
marco.pretin@chioggia.org
Privitera Antonella Uff. CULTURA 041/5501110 antonella.privitera@chioggia.org
Puccioni Roberta
Ufficio ACCESSO AGLI ATTI EDILIZI 041/5534875
roberta.puccioni@chioggia.org
Ranzato Michela Ufficio CASA 041/5534092 michela.ranzato@chioggia.org
Ravagnan Cristina SERVIZI SOCIALI 041/5534015 cristina.ravagnan@chioggia.org
Ravagnan Donatella LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534049 donatella.ravagnan@chioggia.org
Riviero Cinzia CENTRALINO 041/5534811 cinzia.riviero@chioggia.org
Rosteghin Antonella Ufficio RISORSE UMANE 041/5534870 antonella.rosteghin@chioggia.org
Rosteghin Mauro Ufficio GIUNTA E CONSIGLIO 041/5534827 mauro.rosteghin@chioggia.org
Rosteghin Raffaella POLIZIA LOCALE - Ufficio Amministrativo 041/400004 raffaella.rosteghin@chioggia.org
Salvagno Federico Ufficio MESSI NOTIFICATORI 041/5534936 federico.salvagno@chioggia.org
Salvagno Gianni Ufficio AZIENDA LAVORI-SERVIZIO MANUTENZIONI 041/5544079 gianni.salvagno@chioggia.org
Salvagno Paola SERVIZI SOCIALI 041/5534007 paola.salvagno@chioggia.org
Salvagno Walter Ufficio ECONOMATO 041/5534864 walter.salvagno@chioggia.org
Sambo Fabiana Ufficio AMBIENTE - ECOLOGIA 041/5534982 fabiana.sambo@chioggia.org
Sambo Fernando URBANISTICA-PIANIFICAZIONE 041/5534943 fernando.sambo@chioggia.org
Sandano Michela Ufficio STIPENDI 041/5534852 michela.sandano@chioggia.org
Serafini Pier Luigi ASSESSORE Bilancio, finanze, tributi, partecipate, personale pierluigi.serafini@chioggia.org
Scarpa Francesca SERVIZI SOCIALI-ASSISTENTE SOCIALE 041/5534009 francesca.scarpa@chioggia.org

Schiavon Gianluca
Ufficio Casa 041/5534001
gianluca.schiavon@chioggia.org
Sinagra Silvia
Ufficio ANAGRAFE   silvia.sinagra@chioggia.org
Spinadin Francesco Settore Lavori Pubblici 041/5534051 francesco.spinadin@chioggia.org
Spinosa Giulia
Ufficio RISORSE UMANE 041/5534926
giulia.spinosa@chioggia.org
Terrentin Elvis URBANISTICA - PIANIFICAZIONE 041/5534942 elvis.terrentin@chioggia.org
Tiozzo Arianna GIUDICE DI PACE 041/5570711 arianna.tiozzopezzoli@giustizia.it
Tiozzo Evelin Ufficio RISORSE UMANE 041/5534915 evelin.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Michele POLIZIA LOCALE - DIRIGENTE 041/5534995 michele.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Mike LL.PP. -  SEGRETERIA AMMINISTRATIVA 041/5534066 No email
Tiozzo Brasiola Claudia
SERVIZI SOCIALI - ASSISTENTE SOCIALE 041/5534000
claudia.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Brasiola Daniele VICE SINDACO - ASSESSORE commercio, attività produttive, SUAP, politiche giovanili, pubblica istruzione, sport, privacy, trasparenza e giudice di pace. daniele.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Caenazzo Massimiliano
ASSESSORE - urbanistica, edilizia privata, ambiente, decoro urbano.   massimiliano.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Marianna
Pubblica Istruzione 041/5534974 marianna.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Tiziana
URBANISTICA - SEGRETERIA 041/5534949
tiziana.tiozzo@chioggia.org
Tommasin Massimo URBANISTICA - SUEP 041/5534838
massimo.tommasin@chioggia.org
Vallone Muscato Maria Chiara
TRIBUTI 041/5534880
chiara.vallone@chioggia.org
Varagnolo Paolo LL.PP. SERVIZIO MANUTENZIONE STRADE 041/5534040 paolo.varagnolo@chioggia.org
Varagnolo Valeria RAGIONERIA 041/5534925 valeria.varagnolo@chioggia.org
Varisco Nicola SERVIZI AL CITTADINO 041/5534868
nicola.varisco@chioggia.org
Vendramin Gloria
Ufficio AMBIENTE - ECOLOGIA 041/5534967
gloria.vendramin@chioggia.org
Venturini Matteo Ufficio ELETTORALE 041/5534830 matteo.venturini@chioggia.org
Verì Giulia
Ufficio COMMERCIO 041/5534962
giulia.veri@chioggia.org
Veronese Alberto URBANISTICA - SUEP 041/5534863 alberto.veronese@chioggia.org
Veronese Claudia SERVIZI SOCIALI-ASSISTENTE SOCIALE 041/5534013 claudia.veronese@chioggia.org
Veronese Nerio Ufficio MESSI NOTIFICATORI - PUBBLICAZIONI 041/5534937 nerio.veronese@chioggia.org
Vivian Elena POLITICHE COMUNITARIE 041/5534976 elena.vivian@chioggia.org
Voltolina Marina SERVIZI SOCIALI 041/5534002 marina.voltolina@chioggia.org
Voltolina Sabrina Ufficio PUBBLICA ISTRUZIONE 041/5534996 sabrina.voltolina@chioggia.org
Voltolina Sandro Ufficio MESSI NOTIFICATORI - PUBBLICAZIONI 041/5534919 sandro.voltolina@chioggia.org
Zanchettin Stefania
Ufficio Demanio Turistico 041/5534981
stefania.zanchettin@chioggia.org
Zennaro Elena
ASSESSORE - avvocatura civica, pari opportunità, cultura, demanio, agricoltura. Privacy, trasparenza, Giudice di Pace.  
elena.zennaro@chioggia.org
Zennaro Erika Ufficio ANAGRAFE 041/5534832 erika.zennaro@chioggia.org
Zennaro Mauro SERVIZI SOCIALI 041/5534011 mauro.zennaro@chioggia.org
Zennaro Paola POLIZIA LOCALE - SERVIZIO POLIZIA AMBIENTALE-EDILIZIA 041/5534964 paola.zennaro@chioggia.org
Zinato Marianna Ufficio STATO CIVILE 041/5534834 marianna.zinato@chioggia.org
Tabella elenco telefonico
COGNOME NOME UFFICIO TELEFONO EMAIL
torna all'inizio del contenuto