Elenco Telefonico

Elenco telefonico

Per settore Ordine alfabetico
Tabella elenco telefonico
COGNOME NOME UFFICIO TELEFONO EMAIL
Albanese Sandra Ufficio STATO CIVILE 041/5534834 sandra.albanese@chioggia.org
Alfiero Maria Ufficio SERVIZI FORMATIVI-PARI OPPORTUNITA' 041/5534979 maria.alfiero@chioggia.org
Aquino Catia Ufficio CENTRALINO 041/5534811 catia.aquino@chioggia.org
Ardizzon Paola Ufficio STATO CIVILE 041/5534904 paola.ardizzon@chioggia.org
Ardizzon Paolo Ufficio CULTURA 041/5534961 paolo.ardizzon@chioggia.org
Asilo Nido B.go S.Giovanni ASILO NIDO B.GO S.GIOVANNI 041/5544007 No email
Asilo Zero Tre Sottomarina ASILO NIDO SOTTOMARINA 041/493220 No email
Ballarin Adriana Ufficio LEGALE 041/5534911 adriana.ballarin@chioggia.org
Ballarin Arianna Ufficio RISORSE UMANE 041/5534926 arianna.ballarin@chioggia.org
Ballarin Daniela Ufficio PUBBLICA ISTRUZIONE 041/5534966 daniela.ballarin@chioggia.org
Ballarin Marianna Ufficio SERVIZI SOCIALI-ASS.SOC. 041/5534006 marianna.ballarin@chioggia.org
Ballarin Oscar URBANISTICA-PIANIFICAZIONE 041/5534946 oscar.ballarin@chioggia.org
Bardelle Mirco LL.PP.-SEGRETERIA AMM. 041/5534021 mirco.bardelle@chioggia.org
Bellemo Giovanna Ufficio ANAGRAFE 041/5534832 giovanna.bellemo@chioggia.org
Bellemo Ivano POLIZIA LOCALE - SERVIZIO COMMERCIALE - PROTEZIONE CIVILE 041/5534960 ivano.bellemo@chioggia.org
Bello Pietro Ufficio LL.PP. - SALA DISEGNO 041/5534029 pietro.bello@chioggia.org
Belloni Valentina Ufficio POLIZIA LOCALE - SERVIZIO POLIZIA AMBIENTALE-EDILIZIA 041/5534965 valentina.belloni@chioggia.org
Benetti Federica LL.PP.-PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE OPERE PUBBLICHE 041/5534057 federica.benetti@chioggia.org
Bergamasco Nicoletta Ufficio COMMERCIO 041/5534962 nicoletta.bergamasco@chioggia.org
Bergo Daniele Ufficio LL.PP. - PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE OPERE PUBBLICHE 041/5534051 bergo.daniele@chioggia.org
Bianchi Marco Ufficio AMBIENTE - ECOLOGIA 041/5534968 marco.bianchi@chioggia.org
Bondesan Maria Roberta Ufficio RAGIONERIA-ENTRATE 041/5534869 roberta.bondesan@chioggia.org
Boscolo Bibi Federica LL.PP.-PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE OPERE PUBBLICHE 041/5534064 federica.boscolo@chioggia.org
Boscolo Nata Dario LL.PP.-SEGRETERIA AMM. 041/5534058 dario.boscolo@chioggia.org
Boscolo Fiore Emanuela Ufficio UFFICIO DI SUPPORTO AL SEGRETARIO GENERALE 041/5534816 emanuela.boscolo@chioggia.org
Boscolo Gilberto Ufficio GABINETTO DEL SINDACO 041/5534918 gilberto.boscolo@chioggia.org
Boscolo Giorgio Ufficio MESSI 041/5534932 giorgio.boscolo@chioggia.org
Boscolo Meneguolo Ivano SERVIZI INFORMATICI 041/5534867 ivano.boscolo@chioggia.org
Boscolo Sale Marzia URBANISTICA-CONTROLLI EDILIZI 041/5534885 marzia.boscolo@chioggia.org
Boscolo Pantalin Tosca Ufficio ANAGRAFE 041/5534835 tosca.boscolo@chioggia.org
Boscolo Anzoletti Patrizia LL.PP. PATRIMONIO/DEMANIO MARITTIMO 041/5534054 patrizia.boscolo@chioggia.org
Boscolo Meneguolo Sellina Ufficio ANAGRAFE 041/5534835 sellina.boscolo@chioggia.org
Boscolo Todaro MariaGrazia Ufficio ELETTORALE 041/5534821 grazia.boscolo@chioggia.org
Bozzato Federica Ufficio SERVIZI SOCIALI - ASS. SOC. 041/5534009 federica.bozzato@chioggia.org
Bruni Riccardo URBANISTICA - SUEP 041/5534896 riccardo.bruni@chioggia.org
Bullo Endri PRESIDENTE DEL CONSIGLIO 041/5534827 endri.bullo@chioggia.org
Bullo Fabio URBANISTICA - CONVENZIONI 041/5534949 fabio.bullo@chioggia.org
Bullo Moreno RAGIONERIA 041/5534855 moreno.bullo@chioggia.org
Caione Giorgio Ufficio GABINETTO DEL SINDACO 041/5534828 No email
Calgaro Katia SERVIZI SOCIALI 041/5534005 katia.calgaro@chioggia.org
Callegaro Francesca Ufficio RISORSE UMANE 041/5534874 francesca.callegaro@chioggia.org
Cavallarin Giovanna Ufficio ECONOMATO 041/5534902 giovanna.cavallarin@chioggia.org
Cavallarin Roberto SERVIZI INFORMATICI 041/5534860 roberto.cavallarin@chioggia.org
Cester Corrado SERVIZI SOCIALI 041/5534016 corrado.cester@chioggia.org
Chieregato Tamara SERVIZI SOCIALI - ASS. SOC. 041/5534012 tamara.chieregato@chioggia.org
Chiereghin Verbena BIBLIOTECA 041/5501110 verbena.chiereghin@chioggia.org
Chioldin Giorgio POLIZIA LOCALE - SERVIZIO COMMERCIALE 041/5534986 giorgio.chioldin@chioggia.org
Comando Vigili POLIZIA LOCALE 041/400004 No email
Costa Germano Ufficio Verde Pubblico 041/5534969 germano.costa@chioggia.org
Crepaldi Isabella POLIZIA LOCALE - SERVIZIO COMMERCIALE 041/5534973 isabella.crepaldi@chioggia.org
Crosara Paola Ufficio ECONOMATO 041/5534913 paola.crosara@chioggia.org
D'Este Angela ASSESSORE  Eventi - Turismo - Commercio - Attivita' Economiche
e produttive - Suap
No telefono angela.deste@chioggia.org
De Bei Giusy Ufficio GABINETTO DEL SINDACO 041/5534818 giusi.debei@chioggia.org
Di Fiore Graziosa Ufficio MESSI 041/5534937 graziosa.difiore@chioggia.org
Doria Elisa Ufficio ANAGRAFE 041/5534835 elisa.doria@chioggia.org
Doria Giuseppe LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534066 No email
Doria Maurizio Ufficio U.R.P.-PROTOCOLLO 041/5534872 mauro.doria@chioggia.org
Doria Stefano SERVIZI SOCIALI 041/5534007 stefano.doria@chioggia.org
Duo' Rosina URBANISTICA- SUAP 041/5534858 mariarosa.duo@chioggia.org
Duse Vincenzo POLIZIA LOCALE - SERVIZIO COMANDO 041/5534963 vincenzo.duse@chioggia.org
Fabris Claudia PROMOZIONE DEL TERRITORIO - PESCA No telefono claudia.fabris@chioggia.org
Fabris Fabrizio Ufficio STATO CIVILE 041/5534834 fabrizio.fabris@chioggia.org
Ferrari Marco RAGIONERIA 041/5534856 mferrari@chioggia.org
Ferro Alessandro GABINETTO DEL SINDACO - SINDACO 041/5534828 sindaco@chioggia.org
Finotto Aldo POLIZIA LOCALE - SERVIZIO COMMERCIALE 041/5534985 aldo.finotto@chioggia.org
Finotto Ezio Ufficio COMMERCIO 041/5534993 ezio.finotto@chioggia.org
Fogo Cristina LL.PP. - SEGRETERIA 041/5534050 cristina.fogo@chioggia.org
Fregnan Roberto LL.PP. - SERVIZIO MANUTENZIONE EDILIZIA 041/5534056 roberto.fregnan@chioggia.org
Freguggia Marialisa BIBLIOTECA 041/5501110 marialisa.freguggia@chioggia.org
Frizziero Luciano ARCHIVIO STORICO 041/5500911 luciano.frizziero@chioggia.org
Fuolega Paolo Ufficio TRIBUTI 041/5534840 paolo.fuolega@chioggia.org
Gallimberti Eleonora LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534024 eleonora.gallimberti@chioggia.org
Gardin Roberta Ufficio CONTROLLO GESTIONE- SOCIETA' PARTECIPATE 041/5534948 roberta.gardin@chioggia.org
Gaspari Marina GIUDICE DI PACE 041/5570702 marina.gaspari@giustizia.it
Gennari Ezio LL.PP.-PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE OPERE PUBBLICHE 041/5534039 ezio.gennari@chioggia.org
Gianni Carlo Ufficio RISORSE UMANE 041/5534871 carlo.gianni@chioggia.org
Gianni Mario RAGIONERIA - STIPENDI 041/5534846 mario.gianni@chioggia.org
Gradara Elisa Ufficio LEGALE 041/5534950 elisa.gradara@chioggia.org
Gradara Nazzareno Ufficio Verde Pubblico No telefono nazzareno.gradara@chioggia.org
Gradara Silvia LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534055 silvia.gradara@chioggia.org
Grego Massimo SERVIZI SOCIALI 041/5534003 massimo.grego@chioggia.org
Lanza Luisa Ufficio CULTURA 041/5501110 No email
Lanza Maria Luisa POLIZIA LOCALE - SERVIZIO COMANDO 041/5534963 marialuisa.lanza@chioggia.org
Lanza Stefania SERVIZI INFORMATICI 041/5534845 stefania.lanza@chioggia.org
Lazzarin Daniela URBANISTICA - SUEP 041/5534893 daniela.lazzarin@chioggia.org
Longo Aldo Ufficio Verde Pubblico 041/5534967 aldo.longo@chioggia.org
Maistrello Diana LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534037 diana.maistrello@chioggia.org
Manfredi Stefania URBANISTICA - AUTOR. PAESAGGISTICHE 041/5534883 stefania.manfredi@chioggia.org
Marafin Graziano URBANISTICA - SUEP 041/5534893 graziano.marafin@chioggia.org
Marangon Fabio Ufficio U.R.P.-PROTOCOLLO 041/5534916 fabio.marangon@chioggia.org
Marangon Genni SERVIZI SOCIALI 041/5534090 genni.marangon@chioggia.org
Marangon Marco LL.PP.-SERVIZIO MANUTENZIONE EDILIZIA 041/5534047 marco.marangon@chioggia.org
Marangon Marco LL.PP.-ED. SCOLASTICA 041/5534047 marco.marangon@chioggia.org
Marangon Marco LL.PP. SERVIZIO MANUTENZIONE STRADE 041/5534047 marco.marangon@chioggia.org
Marangon Monica MUSEO 041/5500911 No email
Marangon Roberto URBANISTICA - ACCESSO AGLI ATTI 041/5534875 marangon.roberto@chioggia.org
Marchesan Claudio LL.PP.-ED. CIM. E SPORTIVA 041/5534032 claudio.marchesan@chioggia.org
Marchesan Luana SERVIZI SOCIALI - ASS. SOC. 041/5534010 luana.marchesan@chioggia.org
Mario Penzo LL.PP. PATRIMONIO/DEMANIO MARITTIMO 041/5534025 ma.penzo@chioggia.org
Masiero Laura
Ufficio STAMPA-GABINETTO DEL SINDACO 041/5534820
laura.masiero@chioggia.org
Meneghello Cristina MANIFESTAZIONI ED EVENTI 041/5534970 cristina.meneghello@chioggia.org
Miglionico Marco Ufficio MESSI 041/5534831 No email
Monaro Sara Ufficio COMMERCIO 041/5534992 sara.monaro@chioggia.org
Morassutti Lucio Ufficio TRIBUTI no Telefono lucio.morassutti@chioggia.org
Mulonia Marina Ufficio GIUNTA E CONSIGLIO 041/5534876 marina.mulonia@chioggia.org
Nanni Carolina Ufficio CASA 041/5534001 carolina.nanni@chioggia.org
Napetti Lucio LL.PP.-PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE OPERE PUBBLICHE 041/5534048 lucio.napetti@chioggia.org
Nordio Fabio Ufficio U.R.P.-PROTOCOLLO 041/5534861 fabio.nordio@chioggia.org
Nordio Giuseppina SERVIZI SOCIALI - ASS. SOC. 041/5534000 giuseppina.nordio@chioggia.org
Nordio Marilena SERVIZI SOCIALI 041/5534002 marilena.nordio@chioggia.org
NUMERO VERDE AZIENDA LAVORI-SERVIZIO MANUTENZIONI 800015428 azienda.lavori@chioggia.org
NUMERO VERDE GUASTI LUCE 800802515 No email
Pagan Anna SERVIZI SOCIALI 041/5534008 anna.pagan@chioggia.org
Papa Carmelo Ufficio LEGALE 041/5534817 carmelo.papa@chioggia.org
Pasquali Emanuele SERVIZI SOCIALI 041/5534004 emanuele.pasquali@chioggia.org
Passarella Paolo URBANISTICA - CONTROLLI EDILIZI 041/5534070 paolo.passarella@chioggia.org
Penzo Barbara URBANISTICA - SEGRETERIA 041/5534942 barbara.penzo@chioggia.org
Penzo Cristina PARI OPPORTUNITA' 041/5534978 pariopportunita@chioggia.org
Penzo Davide Ufficio CONTROLLO GESTIONE- SOCIETA' PARTECIPATE 041/5534873 penzo.davide@chioggia.org
Penzo Isabella ASSESSORE  Innovazione, informatizzazione, statuto 
regolamenti, cultura, istruzione e sport
No telefono isabella.penzo@chioggia.org
Penzo Mario URBANISTICA - AGIBILITA' 041/5534900 mario.penzo@chioggia.org
Penzo Molly URBANISTICA - SEGRETERIA 041/5534923 molly.penzo@chioggia.org
Penzo Paolo Ufficio ANAGRAFE 041/5534835 paolo.penzo@chioggia.org
Penzo Raffaella Ufficio ANAGRAFE 041/5534835 raffaella.penzo@chioggia.org
Penzo Sara Ufficio U.R.P.-PROTOCOLLO 041/5534916 sara.penzo@chioggia.org
Penzo Stefano LL.PP. - DIRIGENTE 041/5534071 stefano.penzo@chioggia.org
Penzo Tiziano URBANISTICA - SUAP 041/5534920 tiziano.penzo@chioggia.org
Penzo Vanessa LL.PP. - SEGRETERIA AMM. 041/5534030 vanessa.penzo@chioggia.org
Perini Debora Ufficio LEGALE 041/5534909 debora.perini@chioggia.org
Perini Massimo URBANISTICA-CONTROLLI EDILIZI - AUTOR. PAESAGGISTICHE 041/5534859 massimo.perini@chioggia.org
Pescarini Giorgio LL.PP. - PATRIMONIO/DEMANIO MARITTIMO 041/5534028 giorgio.pescarini@chioggia.org
Pierobon Massimo Ufficio STATO CIVILE 041/5534836 massimo.pierobon@chioggia.org
Pozzati Renata Ufficio TRIBUTI 041/5534841 renata.pozzati@chioggia.org
Pozzati Renza BIBLIOTECA 041/5501110 renza.pozzati@chioggia.org
Pozzati Silvia Ufficio ELETTORALE 041/5534921 silvia.pozzati@chioggia.org
Pozzato Manuela Ufficio MESSI 041/5534831 manuela.pozzato@chioggia.org
Privitera Antonella RAGIONERIA 041/5534940 antonella.privitera@chioggia.org
Ranzato Michela Ufficio CASA 041/5534092 michela.ranzato@chioggia.org
Ravagnan Cristina Ufficio STATO CIVILE 041/5534834 cristina.ravagnan@chioggia.org
Ravagnan Donatella LL.PP.- SEGRETERIA AMM. 041/5534049 donatella.ravagnan@chioggia.org
Ravagnan Franco Ufficio U.R.P.-PROTOCOLLO 041/5534865 franco.ravagnan@chioggia.org
Riviero Cinzia CENTRALINO 041/5534811 cinzia.riviero@chioggia.org
Rosteghin Antonella Ufficio RISORSE UMANE 041/5534870 antonella.rosteghin@chioggia.org
Rosteghin Mauro Ufficio GIUNTA E CONSIGLIO 041/5534827 mauro.rosteghin@chioggia.org
Rosteghin Raffaella GIUDICE DI PACE 041/5570704 raffaella.rosteghin@giustizia.it
Sabetta Patrizia Ufficio TURISMO 041/5534998 patrizia.sabetta@chioggia.org
Salvagno Federico Ufficio MESSI NOTIFICATORI 041/5534936 federico.salvagno@chioggia.org
Salvagno Gianni Ufficio AZIENDA LAVORI-SERVIZIO MANUTENZIONI 041/5544079 gianni.salvagno@chioggia.org
Salvagno Walter Ufficio ECONOMATO 041/5534864 walter.salvagno@chioggia.org
Sambo Fabiana Ufficio AMBIENTE - ECOLOGIA 041/5534036 fabiana.sambo@chioggia.org
Sambo Fernando URBANISTICA-PIANIFICAZIONE 041/5534943 fernando.sambo@chioggia.org
Sandano Michela Ufficio STIPENDI 041/5534852 michela.sandano@chioggia.org
Schiavon Endri URBANISTICA-ACCESSO AGLI ATTI 041/5534875 endri.schiavon@chioggia.org
Spagna Paolo Ufficio AMBIENTE - ECOLOGIA 041/5534038 paolo.spagna@chioggia.org
Spanio Marco ARCHIVIO DI DEPOSITO 041/5534895 marco.spanio@chioggia.org
Spinadin Renzo Ufficio COMMERCIO 041/5534994 renzo.spinadin@chioggia.org
Stecco Daniele ASSESSORE Bilancio - Finanze - Tributi - Partecipate - Politiche Comunitarie 041/5534951 daniele.stecco@chioggia.org
Targa Michela SEGRETARIO GENERALE 041/5534839 michela.targa@chioggia.org
Telloli Francesca POLIZIA LOCALE 041/400004 francesca.telloli@chioggia.org
Terrentin Elvis Ufficio DEMANIO TURISTICO 041/5534042 elvis.terrentin@chioggia.org
Tiozzo Alessandro Caenazzo POLIZIA LOCALE 041/400004 alessandro.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Arianna GIUDICE DI PACE 041/5570701 arianna.tiozzopezzoli@giustizia.it
Tiozzo Evelin Ufficio RISORSE UMANE 041/5534915 evelin.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Michele POLIZIA LOCALE - SERVIZIO POLIZIA AMBIENTALE-EDILIZIA 041/5534914 michele.tiozzo@chioggia.org
Tiozzo Mike Ufficio TURISMO 041/5534970 No email
Tommasin Massimo URBANISTICA - SUEP 041/5534838 massimo.tommasin@chioggia.org
Varagnolo Cosimo Ufficio U.R.P.-PROTOCOLLO 041/5534819 cosimo.varagnolo@chioggia.org
Varagnolo Francesco POLIZIA LOCALE 041/5534977 francesco.varagnolo@chioggia.org
Varagnolo Paolo LL.PP. SERVIZIO MANUTENZIONE STRADE 041/5534040 paolo.varagnolo@chioggia.org
Varagnolo Valeria URBANISTICA - CONVENZIONI 041/5534945 valeria.varagnolo@chioggia.org
Venturini Matteo Ufficio ELETTORALE 041/5534830 matteo.venturini@chioggia.org
Veronese Alberto URBANISTICA - SUEP 041/5534863 alberto.veronese@chioggia.org
Veronese Alder RAGIONERIA-USCITE 041/5534925 alder.veronese@chioggia.org
Veronese Claudia SERVIZI SOCIALI 041/5534013 claudia.veronese@chioggia.org
Veronese Luciano Ufficio MESSI 041/5534831 No email
Veronese Marco VICE SINDACO - ASSESSORE Polizia Locale - Protezione Civile Sicurezza - Ambiente - Portualita' - Demanio - Patrimonio 
Demanio Turistico
041/5534912 marco.veronese@chioggia.org
Veronese Mario RAGIONERIA - DIRIGENTE 041/5534862 nerio.veronese@chioggia.org
Veronese Nerio Ufficio MESSI NOTIFICATORI - PUBBLICAZIONI 041/5534937 nerio.veronese@chioggia.org
Vianello Lucio Ufficio ANAGRAFE 041/5534835/4832/4868 lucio.vianello@chioggia.org
Vido Rudi Ufficio CULTURA 041/402487 rudi.vido@chioggia.org
Vivian Elena POLITICHE COMUNITARIE 041/5534980 elena.vivian@chioggia.org
Voltolina Achille Ufficio BIBLIOTECA 041/5501110 achille.voltolina@chioggia.org
Voltolina AnnaMaria Ufficio PUBBLICA ISTRUZIONE 041/5534974 annamaria.voltolina@chioggia.org
Voltolina Carmelo Ufficio SPORT 041/5534971 carmelo.voltolina@chioggia.org
Voltolina Marina SERVIZI SOCIALI 041/5534015 marina.voltolina@chioggia.org
Voltolina Sabrina Ufficio PUBBLICA ISTRUZIONE 041/5534996 sabrina.voltolina@chioggia.org
Voltolina Sandro Ufficio MESSI NOTIFICATORI - PUBBLICAZIONI 041/5534919 sandro.voltolina@chioggia.org
Zambon Ennio LL.PP. PATRIMONIO/DEMANIO MARITTIMO 041/5534053 ennio.zambon@chioggia.org
Zennaro Erika Ufficio ANAGRAFE 041/5534832 erika.zennaro@chioggia.org
Zennaro Mauro SERVIZI SOCIALI 041/5534011 mauro.zennaro@chioggia.org
Zennaro Paola POLIZIA LOCALE - SERVIZIO POLIZIA AMBIENTALE-EDILIZIA 041/5534964 paola.zennaro@chioggia.org
Zennaro Paolo Ufficio DEMANIO TURISTICO 041/5534031 paolo.zennaro@chioggia.org
Zinato Marianna Ufficio GABINETTO DEL SINDACO 041/5534907 marianna.zinato@chioggia.org
torna all'inizio del contenuto